Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:53

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Весенний Дискуссионный Лагерь Партнерской Сети Школ Устойчивого Развития
Весенний Дискуссионный Лагерь Партнерской Сети Школ Устойчивого Развития

Дорогие друзья!

В последние десятилетия в различных структурах ООН, органах власти нашей страны, средствах массовой информации часто упоминается понятие «устойчивое развитие». Его содержание непосредственно связано с обеспечением качества жизни людей. Новый толчок этому движению в мире придала РИО+20 – Конференция ООН по устойчивому развитию, которая прошла летом 2012 года в Рио-де-Жанейро.

Множество стран и людей всего мира уже включились в процессы УР в своих регионах. Так у нас в стране в апреле 2013 года будет проходить Неделя устойчивого развития (Неделя УР-2013), направленная на дальнейшее объединение и усиление участников этого движения в Беларуси. Важным условием успешности Недели УР-2013 являются инициативные молодежные акции и дела, направленные на распространение идей УР среди различных групп и слоев населения. Оказанию помощи инициативным группам авторам региональных молодежных акций –  будет посвящен Весенний дискуссионный лагерь Партнерской сети школ УР, который состоится 24-27 марта 2013 года в Браславской гимназии.

От учреждения образования приглашается 1 инициативная группа в составе 2-х учащихся и 1-го педагога, которого пригласили в состав команды участники инициативной группы. Формирование состава участников лагеря – на конкурсной основе. Предлагая вам ответить на несколько вопросов заявочной анкеты (скачать), организаторы надеются сформировать наиболее продуктивную команду лагеря.

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к составлению ответов на вопросы анкеты. Помните, что ваши ответы станут и материалом для определения команд – участников лагеря, и основой для составления нами вместе программы его работы непосредственно в Браславе

Просмотров: 791 | Добавил: luksha_olga | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2013  »