Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:32

Сайт учителя 

Браславской гимназии 

Лукша Ольги Васильевны



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luksha_olga  
Форум » Test category » Мир, в котором мы живем » Молодежь и работа
Молодежь и работа
luksha_olgaДата: Среда, 09.02.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что в современном мире молодым людям очень сложно реализовать себя как личность, заниматься тем делом, которое хорошо получается. Многие просто не востребованы, но имеют огромный потенциал. Как реализовать себя, если многое решают деньги?
 
luksha_olgaДата: Среда, 09.02.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Молодежь всегда стремится побыстрее занять место повлиятельней в обществе. А как вы думаете, что или кто такое то общество, которое принимает или не принимает кого-то? Это некие абстрактные люди или конкретные "лица, принимающие решения"?
Задумывались ли вы о том, чем руководствуются люди, принимающие решения в мире, в котором мы живем?
Из вашие посланий можно сделать предположение, что этот мир не сильно доброжелателен к молодым. Так ли это на самом деле? Для кого открыт наш мир? Как молодой человек может приобрести те качества, которые сделают его успешным?

Огромное спасибо за ваши размышления. Я очень надеюсь, что вопросы, которые они подняли, окажутся актуальными не только для вас. И в нашей переписке мы сумеем увидеть и "истории успеха", и "опыты неудач" от молодых людей, ищущих свое место в мире устойчивого развития. И, конечно же, мы ждем здесь ваши личные истории-иллюстрации: давайте не только высказываться, но и пытаться понять суть проблем, волнующих нас в мире, в котором мы живем.
Ждем ваши мысли.
С уважением,
Софья Савелова,
руководитель Молодежного образовательного клуба NEWLINE

 
Форум » Test category » Мир, в котором мы живем » Молодежь и работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024