Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSВторник, 19.03.2024, 07:51

День 3: Сообщество инициативных: МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Третий день дискуссионного лагеря начался с представления наших реализованных акций. Все команды представляли то, что, они смогли сделать за вчерашний день. Далее, с помощью Софии Борисовны Савеловой мы проанализировали свои ошибки. Теперь мы постараемся их больше не допускать. После экспертизы наших реализованных идей мы имели уникальную возможность пообщаться с Кириллом Ильницким, который был одним из участников молодежного образовательного клуба NEWLINE. Для нас это общение было очень важным, так как мы получили советы от опытного человека, который очень много сделал для УР. Далее мы индивидуально выполняли рефлексию, что дало нам возможность проанализировать свою работу в течение предыдущих дней. Потом мы выполняли рефлексию в группах, которая ещё раз нам помогла проанализировать свою работу. Также после этого мы заполняли заявки, в которых указывали акции, запланированные на неделю устойчивого развития с 20 по 26 апреля 2013 года в своих регионах. За тем мы имели возможность посетить центр детского творчества, в котором мы насладились живой музыкой в исполнении образцового оркестра народных инструментов, а также просмотреть произведения искусства, представленные детьми ЦДТ.

День закончился вручением сертификатов всем участникам лагеря и вечером прощания, где каждый имел возможность сказать друг другу несколько приятных слов и пожелать всего самого доброго. Огромное спасибо Елене Позняк за "обнимашки". Они очень сблизили нас :)

Кристина Яроцкая,

Каролина Жебрик,