Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSВторник, 19.03.2024, 05:58

Сайт учителя 

Браславской гимназии 

Лукша Ольги Васильевны



Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Мир, в котором мы живем
20:05
Мир, в котором мы живем

Приглашаем всех принять участие в проекте «Мир, в котором мы живем». (http://wwli.iatp.by/) Наш проект – это возможность каждому его участнику высказаться о своем отношении ко всему, что происходит вокруг и внутри каждого из нас. Окружающий нас мир очень не прост: он разнообразен, ведь здесь можно найти столько интересных людей и событий.

Участие в проекте доставляет радость  общения, которого сегодня нам всем недостает, предоставляет благоприятную возможность  найти людей, которые думают так же, как и ты. Ведь это очень здорово, понять, что ты вместе со своими единомышленниками можешь ощутить поддержку своего стремления по изменению мира к лучшему.

Например, «Один день мира вместе с Хартией Земли». Всем известно, что мир на земле – это самое главное условие существования человека, поскольку мир необходим не только между государствами, но и в семье, в своей душе.  Неслучайно наши дети активно приняли участие в данной акции. Они внесли свой вклад не только в сохранение природных ресурсов, но и вложили частичку своей души в каждое деревце, посаженное в этот день. И самое главное то, что они могут гордиться и радоваться, глядя на результаты своего труда. И уже одно это дает надежду на то, что все можно изменить.

А можно ли изменить мир к лучшему? Можно ли сделать так, чтобы всем стало уютнее в нашем необъятном  доме. Давайте поразмышляем об этом в рамках проекта «Мир, в котором мы живем».

Работа нашего проекта организована с помощью листа рассылки iearn-wwli@list.iearn.org (доступного для всех участников) или работы форума www.iearn.org (доступного только для зарегистрированных участников образовательного сообщества iEARN (International Education and Resource Network) – www.iearn.org)

Свое желание включиться в интернет-дискуссию проекта вы можете высказать здесь:  olga_queen@yahoo.com., yiecnewline@gmail.com 

.


Просмотров: 761 | Добавил: luksha_olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
clock for blog часы на сайт

counter globe

Copyright MyCorp © 2024